PayPal продолжает захватывать оффлайн

Have a question? Ask in chat with AI!

PayPal – сервис онлайн платежей получил доступ к реальным магазинам в Соединенных штатах, благодаря соглашению с популярнейшей в стране платежной системой Discover. Начиная с апреля 2013 года сервис онлайн платежей PayPal выпустит платежные карты для своих пользователей, число которых превышает 50 миллионов человек. Такие карты позволяют совершать покупки долее чем в 7 миллионах магазинах в Соединенных штатах, в котрых принимают платежную систему Discover. Если данное соглашение будет успешным, то платежные системы планируют расширить деятельность за пределы Штатов.
[adsense]
PayPal – платежная единица eBay, которая в поисках новых возможностей и ищущая варианты выхода в оффлайн. В предыдущие годы компания заключала ряд договоров с более чем 15 сетями. Данное соглашение открывает для PayPal дорогу в розничную торговлю, в котрой принимают оплату картами.
Данная договоренность устраивает все стороны. К примеру, продавцам не нужно будет инсталлировать новое программное обеспечение для проведению любых платежей, а покупатели в свою очередь узнают о новейших возможностях. Однако, PayPal не хочет искать подобных предложений от MasterCard и Visa.
Если Вы ищете принтеры hp ru с системой непрерывной подачи чернил, то посетите сайт www.inksystem-az.com, где Вы найдете различные варианты принтеров, адаптированных под СНПЧ.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Главная / Новости Исследование: пользователи социальных сетей хотят получать контент брендов, а не их рекламу
Следующая запись В Facebook появилась поисковая реклама