Российские сервисы веб-конференций Webinar.ru и COMDI объединились

Have a question? Ask in chat with AI!

Известнейшие сервисы веб-конференций COMDI и Webinar.ru объединились и новая компания планирует в ближайшее время укрепить свои позиции на рынке стран СНГ и РФ и расшириться в страны дальнего зарубежья. В состав совета директоров вошли основатели этих двух сервисов, а также представители инвесторов. Генеральным директором новой компании станет основатель Webinar.ru , а директором по продуктам – основатель COMDI.
[adsense]
Как сообщил А.Альперн – основатель Webinar.ru — данное объединение – это пример ситуации, когда конкуренты дополняют друг друга. К примеру, у COMDI есть новейшая технология и сильнейшая команда разработки, а у Webinar.ru — имеется сильнейший бренд и хорошо отстроенная технология продаж. Новая компания по планам сразу займет около 60% на рынке СНГ и РФ. И именно поэтому по словам основателей конкурировать не имеет смысла, а лучше объединиться для того, чтобы производить прорывной продукт.
Опыт компаний поможет новой компании выпустить революционный продукт на рынок . на рынок скоро выйдет новейший продукт, который основан на технологии HTML5. Продукт полностью изменит обычные стандарты и представление о сервисе веб-конференций.
Очень часто документ нужно не только открыть для того, чтобы ознакомиться, но отредактировать и обработать. На сайте http://www.filetypes.ru/ Вы сможете найти любое незнакомое разрешение, с помощью чего экономятся усилия и время.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Google обойдет Facebook на рынке дисплейной рекламы США
Следующая запись Twitter заблокировал загрузку анимированных аватаров