Facebook позволит обойти настройки приватности за деньги

Have a question? Ask in chat with AI!

facebook
К концу 2012 года социальная сеть Facebook преподнесла еще одно нововведение виде платной услуги, которая будет гарантировать пользователям доставку личного сообщения. Пока услуга только проходит тестирование.
В социальной сети Facebook раздел сообщений состоит из двух подразделов – «Другое» — дополнительное и «Входящие» — основного. Теперь в зависимости от настроек в раздел дополнительных сообщений будут перемещаться нежелательные сообщения (спам) или просто сообщения от посторонних лиц.

[adsense]
Пользователю приходят оповещения только о сообщениях, которые приходят в папочку «Входящие». На данный момент тестируемое нововведение предоставляет гарантию пользователю за определенную плату, что сообщение попадет в папку «Входящие» адресата, несмотря на настройки приватности.
Представители социальной сети Facebook пока скрывают стоимость такой услуги. Но многие «любопытные» издания считают, что сумма за одно сообщение будет не выше одного американского доллара. Тестируемое нововведение планируется предоставить лишь малому проценту пользователей страны. И в неделю они смогут посылать не более одного такого платного сообщения. По окончании тестирования планируется установить платную услугу для всех пользователей социальной сетью Facebook.
Если Вы азартный человек и хотите поиграть в игровые автоматы бесплатно, тогда пройдите по ссылке http://www.video-sloti.com/slots.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Google представляет кнопку «Внутри» для упрощённого доступа к фото интерьеров
Следующая запись Фотохостинг Flickr подарит пользователям платные аккаунты