Маршруты общественного транспорта Яндекс.Карт

Have a question? Ask in chat with AI!

маршрутыЯндекс.Карты продолжают трудиться над развитием своего проекта и предлагать новые возможности для более широкой аудитории пользователей. На днях от команды Яндекс.Карты поступило сообщение о запуске на картах маршрутов общественного транспорта для Перми, Ставрополя и Новосибирска. Сервис предоставляет возможность быстро построить маршруты следования по нужному адресу, без затрат времени на его поиск.

[adsense]
Благодаря появившимся маршрутам автобуса, троллейбуса и троллейбуса, пользователи могут выбрать свой путь,  зависимости от количества пересадок, а также необходимости пеших переходов между остановками или до адреса.

Услуга может работать не только посредством интерфейса, отображаемого браузером, Яндекс.Карты работают так же, как и отдельное приложение. Приложение может быть установлено на мобильные устройства под управлением Android. В интерфейсе Яндекс.Карт предусмотрена замечательная возможность участия пользователей в коррекции маршрутов. В случае обнаружения маршрута, который оптимальным не является, можно об этом сообщить прямо через интерфейс приложения.

Такие сообщения будут являться основанием для пересмотра маршрута и внесения изменений.

Если вам интересны мода и тренды сезона, то советую вам посетить сайт fashion-at.com, где вы найдете массу интересной информации связанной с модой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Яндекс.Директ переходит на HTTPS
Следующая запись Как создавать текст, оптимизированный по низкочастотным запросам