Сделка между Facebook и Instagram официально завершена

Have a question? Ask in chat with AI!

Компания Facebook официально завершила покупку популярнейшего фотоприложения Instagram. Данная сделка начала оформляться еще в апреле, а на сегодняшний день компании официально объявили о ее завершении. Было отмечено, что окончательная цена будет определена по цене на акции Facebook на момент завершения сделки. Ориентировочная же цена сделки составляет 1 миллиард долларов. В конце августа 2012 года Федеральная торговая комиссия США закончила расследование обстоятельств сделки между Facebook и Instagram и сделка в последний день месяца была завершена.
[adsense]
Даже если бы цена на приобретенное фотоприложение была бы более низкой, то также оставалась бы самым крупнейшим приобретением компании Facebook. И это единственное приложение, которое компания пообещала не закрывать и сохранить как есть.
Вице-президент Facebook заявил, что они намерены развивать Instagram и продолжить обслуживать своих активных пользователей. В Instagram также заявили, что по месту расположения они переедут в мобильный отдел Facebook, но приложение и функции останутся такими же, как и прежде.
В Instagram имеется быстрорастущая база активных пользователей, которые продолжают выкладывать фото. Таким образом, благодаря им сервис преодолел очередную планку – 5 миллиардов выложенных фотографий.
Вам необходима оптимизация сайтов, подробнее о продвижении, оптимизации и создании сайтов можете узнать на сайте www.weblegenda.ru.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Twitter предложил встраиваимую интерактивную Timeline
Следующая запись В России и СНГ будут создавать центры Plug&Play