Смартфон Samsung Galaxy S4 zoom с поддержкой LTE выходит в Европе

Have a question? Ask in chat with AI!

Samsung Galaxy S4 zoom На европейском рынке компанией Samsung Electronics была представлена пользователям новая модель смартфона Galaxy S4 Zoom с поддержкой скоростных сетей LTE. Оригинальная версия смартфона Galaxy S4 zoom была представлена всего лишь в июне текущего 2013 года.

Также как и оригинальная модель, смартфон Samsung Galaxy S4 zoom имеет основную камеру с десятикратным оптическим зумом, оптический стабилизатор, ксеноновую вспышку, 16-мегапиксельную BSI CMOS матрицу.

[adsense]
Также смартфон оснащен встроенным GPS, используя который функция Photo Suggeat автоматически определит настоящее местонахождение фотографа, а также обеспечит доступ к обширным библиотекам изображений, сделанным другими фотографами для того, чтобы помочь пользователям создать фотоснимки именно в этой точке мира. Функция Photo Suggest может отправить пользователя-фоторграфа в ближайшей точке, с которой открывается наилучший вид для создания фотографии.

говоря о технических характеристиках смартфона Galaxy S4 Zoom стоит отметить, что он работает на операционной системе Android Jelly Bean 4.2. а также оснащен 4,3-дюймовым дисплеем, который изготовлен по технологии Super AMOLED и имеет разрешение qHD 960 на 540 пикселей, 8 гигабайтами встроенной памяти, 1,5 гигабайтами оперативной памяти, даухъядерным процессором с тактовой частотой 2 ГГц.
Если Вы хотите купить телевизор жк не выходя из дома, тогда посетите интернет-магазин «Позитроника». На сайте представлен широкий выбор телевизоров ЖК по приемлемым ценам. На сайтеwww.positronica.ru Вы сможете выбрать и заказать для себя и близких аудио и видео, бытовую технику, аксессуары к ним, а также игрушки и садовые электроинстументы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись На Kickstarter профинансируют дополнительную кнопку для смартфонов
Следующая запись NAS Shuttle KD21 и KD22 из серии Omninas с двумя отсеками